Главная » 2016 » Март » 11

Я, Флюк, хотел еще для общего понимания дать картинку семьи, социума, общины. Пояснить, что бы было понятнее.

И так, все что происходит на земле, это развитие. Душа, воплощается мужчиной или женщиной из-за дуальности этого мира. Суть в том, чтобы две души взаимодействовали друг с другом и развивались. То есть развиваются вместе похожие души, не близнецовые. А когда похожие души разовьются до определенной степени, каждая пересекается с близнецовой душой и взаимодействует с ней. А потом как бы сливаются воедино, в некую более большую душу, можно так сказать. Короче, чем выше развитость, тем больше и больше душ сливаются воедино и там число душ меньше, но они более качественные. Если очень вкратце.

Так вот, главное, сделать, так чтобы люди развивались парами. Мужчина и женщина. В паре идет развитие. Без пары идет развитие только тех качеств, которые надо проработать, чтобы создать пару. А основная работа над собой и развитие происходит именно в паре. У вас обычно называ ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 668 | Добавил: Necov | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (3)

Не было никаких мыслей, хоть я чувствую, что я в канале. Я задал риторический вопрос – И что бы такого можно написать? ничего вроде не происходит. И как ни странно, получил четкий и конкретный ответ. (От Флюка и их команды).

А вот теперь, можно заняться тем, чем ты и должен, по сути, заниматься. В чем сейчас проблема перехода? Есть люди, которые хотели бы, у них есть желание и стремление, но они не знают что делать, у них нет виденья нового будущего. И надо это описать. Причем инфа есть, уже давно, подготовлена и лежит в инфо поле Земли, ждет своего часа.

Еще проблема в том, что из того, что есть у вас на земле. Нет универсального решения, которое могло бы осуществиться плавно и легко. Например, Жак Фреско предлагает строить новый мир с правительственного уровня и сразу на всей земле. Да, это грамотно, но сложно осуществимо.

В книге про год 2150, описано как жизнь устроена потом, но почти нет ничего, как вообще народ дошел до этого? Что конкретно делал? ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 691 | Добавил: Necov | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (3)