Главная » 2016 » Февраль » 28

Ченнелинг взять от сюда.

27 февраля 2016г.

Высшие силы: Цивилизация андромеды

Контактер: Софоос

Приветствую тебя. Я руководитель сценарного плана пространства Земли от Цивилизации Андромеда. Я рад приветствовать тебя и хотел бы добавить к данной теме аспекты важные для восприятия тебя и других.

Дело в том, что сам по себе сценарный план на сегодняшний день существует в виде условного обозначения, условного состояния пространства, которое определяется для тех, кто зашел в зону санитарного коридора. Что касается остальных, сценарный план выглядит как распад общества, социума, как распад финансовой системы, всех ценностей, которые так или иначе были связаны коэффициентами определенными и созданными цивилизациями основного плана, которые относились к 3 мерности. Поскольку само пространство вы ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 764 | Добавил: Necov | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (4)

Задал я по просьбе трудящихся вопросы ВС. Типа: Пока нужно переждать. Что советуют для соцсети? особенно не высовываться? выложить информацию отдельным блоком и ждать, что кому надо - сами нас найдут?

Ответ, от Флюка – Не высовываться это больше был ответ на Женин вопрос который касался больше реальных, физических вещей. То есть, не пантоватся. Не строить небоскребы в поле, не ездить на лимузине по Ясному и Бреевке итп. Я конечно утрирую, но ответ больше был в этом направлении.

Про соц сеть. Ну, не пиарить ее на ТВ, но думаю, вы это и так делать не будите. Самое лучшее распространение по сарафанному радио. Рассказывать друзьям, знакомым, особенно тем, которые по вашей интуиции готовы воспринять информацию. В соц. сетях на похожих сайтах можно не взначай обмениваться ссылками. Ваша задача собрать инициативные группы и другой народ, кто хочет участвовать. Говорим сразу, сеть не будет очень популярной первое время. Народ еще не готов. У вас есть время подготовитьс ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 740 | Добавил: Necov | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (2)