Главная » 2016 » Ноябрь » 05

Эммануэль Дагер - Энергетический Прогноз – «Время завершения – Конец 9-летнего цикла». НОЯБРЬ 2016 г.

перевод: Ян Лысаков  редакция: Валерия Лысакова

Приветствую, Дорогие друзья.

Мы подошли к поворотному моменту путешествия пробуждения человечества, который навсегда меняет ландшафт нашей личной и глобальной реальности.

Врата завершения.

2016 (2+0+1+6=9) год – это по нумерологии год универсальной девятки. А девятка представляет частоты завершения, отражения и служения.

Вы, наверное, заметили, что эти темы (особенно тема окончания или завершения) очень сильно проявляют себя в этом году, и во внешнем мире, и в нашей личной жизни.

Циклы универсального завершения и окончания всегда требуют от нас полностью рассмотреть и разрешить любые незавершенные дела во всех областях нашей жизни, включая области здоровья и взаимоотношений, наши модели поведения, в том числе и поведения по отнош ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 601 | Добавил: Necov | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (2)

Расскажу немного свои мысли, свои наблюдения. Свою работу над собой.

На самом деле я базируюсь на логике и мало пользуюсь чувствами. В основном это какие-то негативные чувства, которых на земле хватает и навык быстро приобретаешь. Обычно, я или ничего не чувствую вообще либо что-то негативное. Может поэтому со мной сложно. Но сейчас не об этом.

Идем дальше. Земля это планета чувств. Это тренажер чувств. Но у чувств тоже есть логика. То есть, Бог, Абсолют логичен. А чувства это просто проявления, некий другой формат. Я это все не понимал, но недавно «им» как то удалось мне объяснить это и я кажется понял суть.

Я очень часто слышу фразу – надо жить по чувствам. Наблюдая за людьми, которые живут по чувствам, я вижу, что они постоянно в каких-то неприятностях, постоянно жалуются на жизнь. Какие-то не собранные, инертные. Или наоборот скачкообразные, но КПД у них очень мал.

Меня всегда отталкивало жить на чувствах, потому что выглядело бр ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 704 | Добавил: Necov | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (3)