Главная » 2016 » Январь » 19

Скажу сразу, до того никогда о них не слышал. Посмотрел ролик, тот на который дали ссылку. Там где они на местном региональном ТВ.

В целом, когда я только начинал сайт «Мир творцов», я думал о чем-то подобном. Идея была можно сказать фактически такая же. Единственное, я начал реализацию не так, как они. Для начала я не знал, что Ю-туб деньги платит за просмотры. Это полезная информация. Они, я так понял, ходят постоянно с камерами и снимают. Я решил поступить по-другому. Поставить везде камеры и пусть снимают сами. Как брать звук я думал, только не реализовал это.

По сути, должен был, человек сидеть в операторской, или я думал, что буду им и монтировать ролики. Некий дайджест, что было за день.

Я так понял, у Бровченков главные герои дети, а родители снимают и монтируют. Я сами ролики не видел, поэтому не знаю, может они вообще без монтажа их выкладывают. Короче, начал я реализовывать свою задумку и столкнулся с проблемой. А именно – нехватк ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 909 | Добавил: Necov | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (7)

Питание. Итоги.

Сначала кратко о человеке. Оказывается, каждому телу человека при воплощении определяется тип питания. Это всё зависит от опыта, от наработок души. Кому-то трудно прожить без мясоедения, кому-то положено сыроедение. Конечно, в процессе наработки жизненного опыта, человек должен менять тип питания. Например, с мясоедения перейти на вегетарианство. Но делать это рекомендуется плавно, чтобы не получилось «обратного эффекта»: вместо улучшения самочувствия могут повылазить различные болячки.

Если у человека тип питания, например, сыроедение, а он питается как мясоед, то это плохо. Одна из причин связана с тем, что очень много энергии тратится на переваривание более низкой по энергетике пищи. А в будущем, если ничего не менять, приведёт к болезням.

Муж и жена должны питаться одинаково. Если они будут питаться по-разному, это приведёт к дисгармонизации отношений и возможно, к развалу семьи! Дети (в идеале) ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 800 | Добавил: trofim | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (3)

 Эта информация предполагалась изначально, для воскресного чтения, но я не успел ее тогда написать. Оказалось, все серьезнее и даже Зоя подтвердила, что про это видела во сне. Звучит забавно, но, мир вообще забавное творение, как я смотрю. :-)

И так: Сначала, думал я о сети. Хорошо бы сделать свою, защищенную сеть, типа интернета, но со своими серверами. Типа как локалка и можно выход в нэт через нее, плюс еще и свои сервера там. Что бы вообще быть независимыми. Не то что бы, свой независимый сервак, и все ломятся через нэт, какой у них там есть. А так, что бы еще и сетка была своя! Своя – есть своя!

Если бы это все было в крупном городе, тогда конечно, проще. Поставить станцию, большую точку доступа (Условно) и все. Но территориально все разбросано по всей стране и так, трудно будет сделать сеть. И тут я подумал про спутник!

То ес ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 740 | Добавил: Necov | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (7)