Главная » 2015 » Сентябрь » 28

Я размышлял на разные темы в связи со сказанным, и в процессе размышления завязался разговор на планетарные темы. :-)

Приведу часть его.

Я – Я вот, заметил, что люблю газоны. И когда все аккуратненько так. Интересно, это о чем говорит?

Он – Наверно помнишь хорошо, как у нас было и рефлексы срабатывают.

Я – А можно подробнее?

Он – Ну, у нас на планете она вся ухоженная. Там подход другой, не так как тут. Тут на Земле все идет по программе, то есть по умолчанию. Природа тут не осознанная, она просто заложена сверху и все, так и происходит. В этом смысле Земля не столь интересна Богу, тут мало что происходит и разумного тут мало. Люди есть, но не ведут себя разумно. Запустили вот новую программу, чтоб повышать уровень развитости жителей Земли, чтоб ресурс планеты так просто не тратился в пустую.

Приведу пример, как распределяется у нас.

По сути, вся планета поделена между жителями. Только делиться все не пр ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 885 | Добавил: Necov | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (1)

Пока слушал программу на АРИ радио вчера, там человек рассказывал, что какая-то есть еще причина, что никак не внедряются новые источники энергии. И дело не в том, что нефтяные компании скупают все патенты.

Я решил спросить – А в чем на самом деле дело? Почему у нас не развивается активно сверх альтернативная энергия. Что с Тесло? Почему свернулось все, что он делал?

Ответ – Насчет энергии если очень коротко, то Земляне еще не доросли до нее.

Надо понимать, что абсолютно все контролируется «сверху». Бывают кстати и промахи и недочеты, но так или иначе нельзя сделать что-то на Земле без ведома так сказать высшего руководства, которое не воплощено на Земле.

В свое время вам дали атомную энергию, и немного «пролупились» тут, потому что никто не ожидал, что дойдет чуть ли не до уничтожения всего живого на Земле! Было решено это все потихоньку свернуть. Обратил внимание, что сейчас Атомная энергетика еще существует, но б ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 892 | Добавил: Necov | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (5)