Главная » 2015 » Октябрь » 02

Последние дни дождливо и восстановился, какой-то выходной режим. Умные вопросы не приходят и я решил, как в выходной день спросить какой-то отстраненный вопрос.

Я спросил – А на нашей планете есть видео камеры или телевизоры или что-то подобное?

- В той степени как реализовано это у вас нет. Скажем так, у нас есть голографы и сканеры. Это на подобии как у вас видеотехника. Если честно я не помню времена, когда у нас было что-то двухмерное. Это было очень давно.

Хочу добавить, что 3Д сканер, это не как у вас сейчас сканеры, которые лучом сканят объем. Мы от этого отошли давно.

У нас, как было? Мы в целом, цивилизация исследователей. Обычно идут какие то процессы линейно, но иногда случаются прорывы.

На первом этапе, то, что мы уяснили точно, это то, что все, вообще, есть поток данных. Вы это называете энергия, но это не совсем то, энергия она не абы как, а это некие данные и мы подумали, а можно ли эти данные как-то выловить, записать, ка ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 844 | Добавил: Necov | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (2)

 - про расы - для чего сделано разделение ?

- Тут бы уточнить, что имелось в виду. Если подразумевается что специально народ разделили на расы, как некую задумку изначально.

То, просматривая статистику можно сказать, что не было такого специально. Все получилось путем развития событий, которые шли с самого начала развития человечества на Земле и в итоге на данный момент получилось, как получилось. Если кто то в определенные промежутки времени пытался кого-то столкнуть или иметь определенную выгоду, то это отдельная тема, но изначально такой задумки не было.

- будет ли дальше использоваться.

- Технически тут присутствуют разные расы и что с этим можно сделать? Все будет как будет. То есть не будет одной какой то расы. По крайней мере еще очень долго точно.

Будет ли дальше использоваться? Не понятно что иметься в виду. Если иметься в виду противостояние рас, то это кармическое и не упереться в чистом виде в расу. Это конфликт одних людей, л ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 721 | Добавил: Necov | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (1)