Главная » 2014 » Апрель » 10

Были у меня некие догадки, размышления, вопросы. И вот пришел ответ на них.

Он будет в виде диалога. Ответы всегда идут в виде диалога.

- Этот мир, ваша Земля, ваша реальность, она только выглядит сплошной, целостной, единой. Но на самом деле все очень узко сегментировано и связано. Да, в целом, это все едино. Имеется в виду само мироустройство. Но когда, ты смотришь своими глазами, то видишь некую картину, она как бы сплошная, находится в одном месте. НО на самом деле есть невидимые грани, за которые нельзя зайти. Даже если ты туда зайдешь, хотя при желании можно конечно, но не нужно. То это уже будет не твой мир, не твоя "карма". Любите вы это слово, но оно сильно абстрактно и вы его интерпретируете по разному. НО, придется его употребить, рас нет более понятных и тонких слов.

Так вот. Есть такая мудрость. Если твоему дому не суждено сгореть, то даже если, выгорит вся деревня, то твой дом не сгорит! Если тебе не суждено умереть, ты не сядешь в сам ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 878 | Добавил: Necov | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)

- Хочу подкорректировать данные по созданию сайта и вообще проекта "Экопоселение он лайн".
Этот проект будет рассчитан в большей степени не на единомышленников, Хотя он конечно будет усиливать их веру в себя, собственные силы и в то, что они делают правильное дело, Но, этот проект в первую очередь будет рассчитан на тех людей, которых ты называешь "обычные". Но, они в поиске, они может услышат краем уха про поместья, поселения, и они будут попадать на твой сайт или на твои видео итп. И надо все описывать, делать так, чтоб им была понятна идея, Почему это будущее, а не что то другое, почему, как вы любите говорить - это Хорошо. То есть старайся сделать так, чтоб было понятно людям, новичкам, не только гуру этого дела. "Гуру" Это твои со творцы, коллеги, если так можно сказать. Но твоя специализация на другом. Поэтому больше делай ставку на новичков. Это будет твой профиль. Следи за подсказками, работай с ними.

- Почему стоит работать с таки ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 759 | Добавил: Necov | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (3)